про еспч
еспч- защищает права и свободы людей.
для европейцев русские- много веков как не люди.
дикари, варвары, подлежащие уничтожению, рабы- все , что рассказывал гитлер на эту тему
и решение суда ясно это показало
что внутри евро-голов это сидит и никуда не девалось
и что торговать то с варварами можно, если другого источника товара нет, но людьми считать- нее обязательно, и обманывать- приветствуется.
а при случае - и уничтожить
вот у индейцев в америкуе из "нужного" была только только земля и не было атомной бомбы
и да
холокост евреев- это ужасужас- и евреи этого добились таки
а вот уничтожение русских- для европейцев как вида- благое дело
потому благое дело и запрет языка и умершвелие жаждой, голодам, бомбами , газом циклоон
это все - на благо "людей"