Category:

размышлизмы

я не хочу бомбежнк украины.

и не хочу, что б европа кинулась и ....погибла- потому, что газа для строительства танков и обогрева населения не будет сразу ( а свой газ и уголь они уже съели)

то есть ситуация- не такая, как в 41

для выживания всех в европе- и нас и ес и украины- надо, что б что то случилось с сша

тогда они перестанут мутить на нашем континенте

надеюсь америка сдохнет раньше европы

уже видно, что это прямо необходимо для выживания человечества и цивилизации

с финансовым кризисом мы как нибудь спрапвимся

а с атомной войной- справляться будет некому

с последствиями такой войны, понятно дело