про ковидлу
с помощью прививок можно дожить до того времени, когда ковидла приспособиться не убивать носителя....но это может быть долгий, очень долгий процесс
хотя все мы надеемся на то, что все произойдет моментально- как в книге "штамм "андромеда"
в "штамме андромеда"= человечеству очень повезло
в реальности- все не так быстро и не так радужно