вдруг подумалось
а ведь западники сбежали из киева - потому, что ждут , что когда фашисты кинуться на донбасс- россия отватит ядерой бомбарлировкой по киеву- как по месту принятия такого решения- как по штабу!
типа- путин же обещал стрельнуть "по центрам принятия решений"
ну и судят явно по себе- херосиму, нагасаки
ну белград не обошелся без обедненного урана
то есть эти гады желают посмотреть на радиационные развалины киева?
хотя чего ждать от фашистов....
не могу ни новости смотреть ни читать ленту- начинаю плакать.......
не, я понимаю, что русские для них не люди.........
но ....я боюсь за наших- за всех, кто наши
и мне не нравится то, что поднимается у меня в душе в ответ на угрозы
а поднимается.......