Categories:

странное чувство

сдавшиеся украинские парни
ну ладно- они парни, они в стрессе и , возможно они косноязычны

но что они говорят!!!

"да, заленский говорил, что вс будет хорошо, а хорошо что то не очень..."

никаких формулировок- вообще- кроме этого хорошо-не хорошо СЕЙЧАС

ребята, а как же государство и государственность, самостоятельность украины, та самая незалежность?
 или вся незалежность- это о том, что бы свободно выбрать себе хозяина?

то есть стрельба по донбасу- это хоршо или не очень хорошо?

или это - плевать? и это всех вна - не трогает и не касается?
 они за жкх не платили или им мамки не говорили- как платится?

или они все - и солдатики и мамки их- ждут, что таки припруться американцы и сделают богоизбранным хохлам экзестениально "ХОРОШО"????

и никто не думает- почему бы американы так воздтбили вдруг хохлов- что бы делать им хорошо?

вот никому не сделали- а хохлам сделабт?

или хохлы вообще не думают?

но про желудок то должны?

но при таких кражах из бюджета и таких заемах у мвф- желудок прилипнет к спине!
уже прилипает!

мне- не понять

и да

о надеждах присоединения украины к россии

думаете россии так охота выплачивать все эти кредиты мвф?

и не думайте!

нафига родня такая- лучше буду сиротой!

протому, что хохлы могут делать долги- бесконечно!!!