странное чувство
сдавшиеся украинские парни
ну ладно- они парни, они в стрессе и , возможно они косноязычны
но что они говорят!!!
"да, заленский говорил, что вс будет хорошо, а хорошо что то не очень..."
никаких формулировок- вообще- кроме этого хорошо-не хорошо СЕЙЧАС
ребята, а как же государство и государственность, самостоятельность украины, та самая незалежность?
или вся незалежность- это о том, что бы свободно выбрать себе хозяина?
то есть стрельба по донбасу- это хоршо или не очень хорошо?
или это - плевать? и это всех вна - не трогает и не касается?
они за жкх не платили или им мамки не говорили- как платится?
или они все - и солдатики и мамки их- ждут, что таки припруться американцы и сделают богоизбранным хохлам экзестениально "ХОРОШО"????
и никто не думает- почему бы американы так воздтбили вдруг хохлов- что бы делать им хорошо?
вот никому не сделали- а хохлам сделабт?
или хохлы вообще не думают?
но про желудок то должны?
но при таких кражах из бюджета и таких заемах у мвф- желудок прилипнет к спине!
уже прилипает!
мне- не понять
и да
о надеждах присоединения украины к россии
думаете россии так охота выплачивать все эти кредиты мвф?
и не думайте!
нафига родня такая- лучше буду сиротой!
протому, что хохлы могут делать долги- бесконечно!!!