"братья укры" верещат постоянно

вот мол- у них демократия

мол укрии постоянно меняют президентов

и это- и есть радость жизни и правильное устройство государства

а вот в историии России тоже было тако время

называлось- "смутное время"

когда менялись правители- которые назывались "временщики"

временщику что надо?

быстренько обогатиться и свалить

так вот- на украине идет череда временщиков

которые обогащаются , воруя с убытков

жванецкий так и говорил "что вы воруете с убытков? воруйте с прибылей

но нет

оказывается удобнее воровать с .....займов - возложив оплату на внуков- правнуков населения

ну и с налогов!

кстати- да! украина будет платить свои долги сша и европе- сама!