"братья укры" верещат постоянно
вот мол- у них демократия
мол укрии постоянно меняют президентов
и это- и есть радость жизни и правильное устройство государства
а вот в историии России тоже было тако время
называлось- "смутное время"
когда менялись правители- которые назывались "временщики"
временщику что надо?
быстренько обогатиться и свалить
так вот- на украине идет череда временщиков
которые обогащаются , воруя с убытков
жванецкий так и говорил "что вы воруете с убытков? воруйте с прибылей
но нет
оказывается удобнее воровать с .....займов - возложив оплату на внуков- правнуков населения
ну и с налогов!
кстати- да! украина будет платить свои долги сша и европе- сама!