НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

сутки, как хочу спать

плохо держу равновесие

малейшая статика- начинаю засыпать

охохонюшки . старость не радость

правда ночью было сложнло спать- вдруг жарко до невозможности и заснула только под утро

и вот- не могу восстановиться после бессонной ночи((((