НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
сутки, как хочу спать
плохо держу равновесие
малейшая статика- начинаю засыпать
охохонюшки . старость не радость
правда ночью было сложнло спать- вдруг жарко до невозможности и заснула только под утро
и вот- не могу восстановиться после бессонной ночи((((