Categories:

про жалость

людей на украине - жалко

но наших-жальче

кстати- а нельзя ли- случайно так-сбить несколько американских спутников -шпионов????

они так и буду по дет садам и школам стрелять с помощью пиндосов

эй, негры америки!

не сильно ли угнетают вас белые ?