про жалость
людей на украине - жалко
но наших-жальче
кстати- а нельзя ли- случайно так-сбить несколько американских спутников -шпионов????
они так и буду по дет садам и школам стрелять с помощью пиндосов
эй, негры америки!
не сильно ли угнетают вас белые ?