Categories:

на центральных каналах скорбят по кикабидзе

с чего бы?
умер вполне старый человек
гражданин чужой станы
активно не любящий россию и русских
помер на общих основаниях- спокойной смертью
не убит, не отравлен, не сбросился с обрыва
умер уже давно посторонний нам человек
зачем так печалится центральным каналам?

вот про пеле не так печалились