Category:

ответила таки хохлу на сожаления о том, что тверь и москву не бомбят ядерным


если бы россия воевала таким оружием- запад уже заткнулся бы- из чего там можно сделать хиросиму и нагасаки?
и да- плевать и на вас и на цивилизацию- если не будет россии
чего вас жалеть то- если вы нас не жалеете?
с какой стати?
из доброты общечеловеческой?с нашей стороны?
да вы безумны!
так вы же уже приговорили, что мы- не общечеловеки и вообще- вашими словами- колорады и не люди
чего вы от нас ждете, угрожая нас уничтожить?
мы не сдадимся- мы вас уничтожим
и вас, и "друганов " ваших

кстати- я совершенно серьезна!