наговорилась сегодня и вчера с хохлами
последнее, что ответила — получилось обощенно и на последий «вяк»
хочу поделится
Какие же вы все конченные и безмозглые. Половина населения Украины русскоязычна, никто никогда никого за русский язык не травил, не оскорблял и не преследовал. Вам брехливые помои льют годами в ваши пустые головы и вы верите. Какие же вы все тупые.
и что то я завелась ( кстати-последни й вяк был опять из коментов проститутки кэт — продали ее блог или нет- без разницы)
а еще на украине фащизма нет!
и никто не кричал-задолго до военных действий- москалей на ножи и москоляку на гиляку!
сами же ъохлы и снимали и выкладывали гордо
и если у вас памяти нет- так у нас есть!
как вы, хохлядь и вырусь- мечтали разбомбить москву атомной бомбой ( и посроить ее для этого)
и как объясняли, что мы- раши исконные рабы и ватники
и знаете что?
а мы вам поверили
и что в рабство возьмете
и что убивать будете- как донбасс
и что вместе с возрожденным "нахтигаль" придете вырезать русню на нашу территорию
так вот- что б не пришли
и да!
про языковые патрули мы же судим по роликам ваших же фашиков, которы гордо выкладывают это в интернет
и можете говорить- сколько угодно о нащей дурости
мы варим вам
верим вашим детям, которые в 11 лет в 14 году кричали зиг хайль и "будем резать русню....
так мы вам поверили - и защищшаемся!
а как вы хотели?