наговорилась сегодня и вчера с хохлами

последнее, что ответила — получилось  обощенно и на последий «вяк»
хочу поделится 

tankapartizanka

2023-02-12 18:50 (UTC)

Какие же вы все конченные и безмозглые. Половина населения Украины русскоязычна, никто никогда никого за русский язык не травил, не оскорблял и не преследовал. Вам брехливые помои льют годами в ваши пустые головы и вы верите. Какие же вы все тупые.


и что то я  завелась ( кстати-последни й вяк  был опять из коментов проститутки  кэт — продали ее блог или нет- без разницы)


а еще на украине фащизма нет! 

 и никто не кричал-задолго до военных действий- москалей на ножи и москоляку на гиляку! 

 сами же ъохлы и снимали и выкладывали гордо

 и если у вас памяти нет- так у нас есть!

 как вы, хохлядь и вырусь- мечтали разбомбить москву атомной бомбой ( и посроить ее для этого)

и как объясняли, что мы- раши исконные рабы и ватники

 и знаете что?

 а мы вам поверили

 и что в рабство возьмете

 и что убивать будете- как донбасс

 и что вместе с возрожденным "нахтигаль" придете вырезать русню на нашу территорию

 так вот- что б не пришли


 и да! 

 про языковые патрули мы же судим по роликам ваших же фашиков, которы гордо выкладывают это в интернет

 и можете говорить- сколько угодно о нащей дурости

 мы варим вам 

 верим вашим детям, которые в 11 лет в 14 году кричали зиг хайль и "будем резать русню....

 так мы вам поверили - и защищшаемся! 

 а как вы хотели?